В 2007 году "ВымпелКом" расширит зону покрытия в Архангельской области

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Тематика: Билайнвымпелкомрегионы
В 2007 году К концу первого полугодия 2007 года сотовая связь "Билайн" появится практически во всех населенных пунктах Архангельской области, расположенных вдоль железной дороги Архангельск-Москва. Об этом корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru сообщил директор Архангельского филиала ОАО "ВымпелКом" Григорий Бедрин.

По его словам, в текущем году компания намерена обеспечить связью Коношу, Волошку, Шалакушу и другие населенные пункты, расположенные вдоль железнодорожного полотна. В Плесецке, Няндоме, Обозерской, Ломовом и Емце "Билайн" работает с 2006 года. До конца февраля связью будет обеспечены Вельск, пос. Кулой и пос. Октябрьский. Кроме того, как отметил Григорий Бедрин, во втором квартале 2007 года компания планирует обеспечить покрытие федеральной трассы М-8 от Вельска до пос. Березник. От Архангельска до Емецка покрытие трассы уже обеспечено. До конца 2 квартала "Билайн" появится в городах Онега и Каргополь, а также на автомобильных дорогах к этим городам - добавил Бедрин.

Однако, по словам директора филиала, на территории Архангельской области есть ряд муниципальных образований, покрытие которых входит в планы компании только на 2008 года из-за трудностей с организацией строительства сетей. Так, "Билайн" начнет работать в Мезенском, Лешуконском, Пинежском, Верхнетоемском и Ленском районах области только в 2008 году.

Как отметил Григорий Бедрин, ежемесячно около 10 тыс. новых абонентов выбирает "Билайн" в Архангельской области. На данный момент услугами этого оператора пользуются более 180 тысяч клиентов Архангельской области.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Для Вас врезной смеситель на сайте Сантехника-МР