Большинство абонентов "ВолгаТелеком" сменили свои тарифные планы

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Большинство абонентов В ОАО "ВолгаТелеком" по состоянию на 8 февраля 2007 года поступило более 1,3 млн. заявлений абонентов о смене тарифного плана. Из общего количества абонентов, обратившихся с заявлением о смене тарифного плана, 1003,7 тыс. (74,8%) выбрали повременную систему оплаты, 280,2 тыс. (20,2%) - комбинированный тарифный план. Остальные абоненты либо сделали выбор в пользу безлимитного тарифа, либо оставили за собой систему оплаты, выбранную ими ранее, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru в Оренбургском филиале ОАО "ВолгаТелеком".

Наибольшее количество заявлений на смену тарифного плана было подано в Нижегородском филиале ОАО "ВолгаТелеком" (более 500 тыс.) и в Саратовском филиале (243 тыс.). Система повременного учета соединений действует во всех филиалах ОАО "ВолгаТелеком", кроме филиала в Республике Марий Эл и филиала в Чувашской Республике.

Напомним, что с 1 февраля 2007 года в девяти из 11 филиалов ОАО "ВолгаТелеком" начали действовать тарифные планы на услуги местной связи: тарифный план с повременной системой оплаты; тарифный план с абонентской системой оплаты; тарифный план с комбинированной системой оплаты. Ежемесячные платежи абонента за услуги местной телефонной связи состоят из двух частей: плата за предоставление абонентской линии в постоянное пользование (не зависит от объема потребления услуг и взимается на всех тарифных планах) и плата за предоставление местного телефонного соединения (зависит от объема потребления услуг в соответствии с выбранным тарифным планом). В случае если абонент-гражданин не обратится в абонентский отдел или отделение электросвязи для внесения изменений в договор, за абонентом сохранится существующий тарифный план. При этом абонент в последующем может в любое время изменить свой тарифный план с начала очередного месяца. В ряде филиалов ОАО "ВолгаТелеком" (в Оренбургском филиале до 18 февраля) в связи с высокой активностью абонентов принято решение о продлении сроков кампании по изменению тарифных планов.

Справка ИА REGNUM:
Оренбургский филиал ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшее телекоммуникационное предприятие Оренбургской области, предоставляющее комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Филиал объединяет 35 районов и 12 городов Оренбургской области. Монтированная емкость - порядка 500 000 номеров, количество пользователей Интернет - порядка 65 тысяч.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100