В Саратове обсудят управление интеллектуальной собственностью

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
В Саратове обсудят управление интеллектуальной собственностью 14 и 15 февраля в Торгово-промышленной палате Саратовской области проходит семинар "Управление интеллектуальной собственностью и инновационными проектами", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ специально для TelNews.ru в пресс-службе ТПП Саратовской области.

Семинар организован ТПП Саратовской области совместно с Академией народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации и проводится в рамках подготовки к конкурсу предприятий научно-технической сферы на получение средств Саратовского венчурного Фонда.

О том, как коммерциализировать интеллектуальную собственность с привлечением партнеров и инвесторов, как управлять процессами разработки новых товаров и снижать инновационные риски, как оценивать общий объем продаж и генерировать новые идеи, расскажут специалисты из Москвы: декан факультета Инновационно-технологического бизнеса Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Владимир Зинов и заместитель директора Фонда "Международный инкубатор технологий" Анатолий Кудрявцев. В семинаре принимают участие руководители и специалисты предприятий научно-технической сферы, ученые саратовских ВУЗов, представители министерства экономического развития и торговли области. В программе также выступление заместителя министра экономического развития и торговли области Владимира Лубкова об условиях проведения венчурного конкурса.

Слушателям семинара предоставляется возможность бесплатных консультаций в отделе содействия инновациям и инвестициям ТПП Саратовской области по вопросам венчурного конкурса; список участников семинара будет передан в Саратовский венчурный Фонд.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100