Около половины вологодских абонентов выбрали безлимитный тариф

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Около половины вологодских абонентов выбрали безлимитный тариф На 1 февраля 2007 года в целом по Вологодской области дополнительные соглашения о выборе системы оплаты местных телефонных соединений вернули порядка 48% от общего числа абонентов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru сообщили в пресс-службе ОАО "Северо-Западный Телеком".

Из них, 21,6% (755 тысяч) выбрали тарифный план с повременной системой оплаты, 24,6% (859 тысяч) - с комбинированной системой оплаты. Но большая часть абонентов-граждан (53%) приняли решение остаться на безлимитном тарифном плане. В Вологодской области "повременный" тариф выбрали 37% абонентов-физических лиц, комбинированный тарифный план - 32%, безлимитный тарифный план - 31%.

Как пояснили в пресс-службе, миграция абонентов с одного тарифного плана на другой продолжится как минимум до середины года, абоненты будут выбирать наиболее выгодную для себя систему оплаты, основываясь уже на реально выставленных счетах за услуги местной связи. Предположительно, не менее 40-50% абонентов компании останутся на привычной, абонентской системе оплаты (на безлимитном тарифном плане).

Переходить с одного тарифного плана на другой абоненты ОАО "Северо-Западный Телеком" могут неограниченное количество раз, но не чаще одного раза в месяц, так как расчетный период за услуги связи - один месяц. Стоимость услуги "Смена тарифного плана" с 1 февраля 2007 года в Вологодской области составляет 125 рублей. Переход с комбинированного или повременного тарифа на безлимитный будет осуществляться бесплатно.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100