72,6% петербуржцев предпочли безлимитный телефонный тариф

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
72,6% петербуржцев предпочли безлимитный телефонный тариф Около 14% петербуржцев - абонентов компании "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) выбрали "повременку", 13,4% абонентов выбрали комбинированный тариф, остальные 72,6% предпочли сохранить безлимитный тариф.

Об этом 7 февраля, корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru сообщила директор департамента корпоративных коммуникаций ОАО "Северо-Западный Телеком" Марина Сухих.

Напомним, в декабре 2006 года "Северо-Западный Телеком" предложил абонентам на выбор 5 тарифных планов - безлимитный, повременный и три комбинированных. Тарифы были утверждены Федеральной службой по тарифам в ноябре 2006 года. ФСТ утвердила unlimited-тариф для петербургского филиала почти в 400 рублей, однако менеджмент компании, с тем, чтобы облегчить переход населения на "безлимитку", решил снизить плату за нее в Санкт-Петербурге с 370 до 295 рублей (ФСТ утверждает только максимальный размер оплаты, оператор вправе уменьшать ее, но не увеличивать - прим. ИА REGNUM). В "Северо-Западном Телекоме" признали, что это - рассчитанный маркетинговый ход, призванный, в конечном счете, сохранить для максимально возможного числа абонентов unlimited-тариф как самый высокий по стоимости.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100