Microsoft поспособствует развитию сферы ИТ в Армении

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Тематика: Microsoft
Microsoft поспособствует развитию сферы ИТ в Армении Министр торговли и экономического развития Армении Карен Чшмаритян и председатель корпорации Microsoft Билл Гейтс 30 января в Эдинбурге подписали соглашение о сотрудничестве между корпорацией и правительством Армении.

Как сообщили ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе Минэкономразвития Армении, в рамках соглашения, с целью развития сферы информационных технологий Microsoft осуществит в Армении ряд инвестиционных, образовательных и инновационных программ. В частности, намечается создание Центра инновационных технологий Microsoft (Microsoft Innovation Center). Правительство Армении в свою очередь приложит все усилия для защиты авторских прав на продукцию ИТ-сферы и внедрения лицензионных программ Microsoft в системе государственного управления.

Армянская делегация, возглавляемая министром торговли и экономического развития Армении, находится в Эдинбурге по приглашению корпорации Microsoft, с целью участия в "Форуме европейских государственных лидеров" (Government Leaders Forum - Europe).


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Светильники fabbian. Установку бра Fabbian.