"ВолгаТелеком" в Чувашии не оставил абонентам выбора до 2008 года

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
В Чувашии повременный учет местных телефонных соединений и связанные с ними тарифные планы с 1 февраля 2007 года не вводятся, поэтому жители республики будут платить только абонентскую плату за телефон.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM специально для Telnews, Филиал "ВолгаТелеком" в Чувашии распространил пресс-релиз, в котором говорится, что для абонентов местной телефонной сети сохраняется абонентская система оплаты - "ввиду отсутствия технической возможности осуществления повременного учета продолжительности местных телефонных соединений". Ежемесячная абонплата за пользование телефоном составит для населения городов, районных центров, поселков - 200 рублей (с НДС), для сельских жителей - 180 рублей (с НДС), для организаций - 235 рублей (без НДС). Сегодня абонплата для населения составляет 180 рублей (с НДС), для организаций - 220 рублей (без НДС).

Благодаря активной работе чувашского филиала "ВолгаТелеком" по модернизации телефонной сети абонентам предложат тарифные планы с повременным учетом стоимости местных телефонных соединений в 2008 году.

Напомним, с 1 февраля 2007 года в России введятся новые тарифы на услуги стационарной телефонной связи: вместо одного тарифа абонентам предлагается на выбор три - повременной, абонентский или комбинированный. Федеральная служба по тарифам установила предельные размеры этих тарифов. В частности, для жителей Чувашии при оплате местных телефонных соединений повременный тариф не должен превышать 23 копеек за минуту разговора, абонентский (безлимитный) - не более 300 рублей в месяц. Комбинированный (при отсутствии технической возможности для "повременки") предполагает абонплату за базовый объем соединений в размере не более 80 рублей плюс дополнительная плата за объем, превышающий базовый, - в размере не более 19 копеек. При этом во всех трех тарифах обязательна плата за пользование линией, которая составляет 120 рублей.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100