Цифровое телевидение пришло во все сельские районы Мордовии

Опубликовано: 15.01.2007, 16:36 Автор: IA_REGNUM
Цифровое телевидение пришло во все сельские районы Мордовии Ардатовский район республики Мордовия стал завершающим этапом в работе, которая была проведена в кратчайшие сроки по инициативе руководства республики. За год цифровое телевидение пришло во все сельские районы Мордовии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе ОАО "ВолгаТелеком" в Республике Мордовия

25 декабря прошлого 2005 года жители Большеберезниковского района стали принимать новые каналы. Ровно через год, в декабре 2006, цифровое телевидение открыто в Ардатове, и теперь можно говорить о завершении этого проекта.

Сельские жители республики раньше Саранска стали получать качественное цифровое изображение на своих экранах. Кроме того, жители района имеют возможность слушать 6 стереорадиопрограмм.

Абонентная плата за эту услугу составит 100 рублей в месяц, и, как заверил директор филиала ОАО "ВолгаТелеком" в Республике Мордовия Иван Шубин, в ближайшие пять лет она не повысится, сообщает газета "Известия Мордовии".


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
такси по району в Спб