Никто из вологжан пока не выбрал тарифный план на телефонную связь

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор: IA_REGNUM
Никто из вологжан пока не выбрал тарифный план на телефонную связь Как сообщила специалист службы по связям с общественностью Вологодского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" Марина Ястребова, еще неделю назад ОАО "СЗТ" опубликовало предельные стоимостные параметры для ОАО "Северо-Западный Телеком" на местную связь для населения Вологодской области.
А именно:
- стоимость предоставления абонентской линии в постоянное пользование (постоянная составляющая каждого тарифного плана) - 125 рублей.
- стоимость минуты местного соединения (телефонного соединения внутри города, района) при повременном тарифе - 25 копеек.
- постоянный ежемесячный платеж при выборе абонентом безлимитного тарифного плана - 350 рублей.
- постоянный ежемесячный платеж при выборе абонентом комбинированного тарифного плана (базовый объем местных телефонных соединений - 333 минуты) - 210 рублей.
- дополнительная плата за объем местных телефонных соединений, превышающий базовый при выборе абонентом комбинированного тарифного плана - 20 копеек за 1 минуту.
- абонентская плата при отсутствии технической возможности повременного учета длительности соединений - 210 рублей.

По словам Марины Ястребовой, сейчас в ОАО "Северо-Западный Телеком" ждут конкретизации этих тарифов. Не исключено, что они будут ниже, однако выше тарифов, установленных ФСТ РФ, они быть не могут. "Пока никто из вологжан не определился с тарифным планом, так как тарифы окончательно не утверждены. Определиться нужно будет до 1 февраля. Предполагается, что извещение абонентов пройдет для удобства вологжан по системе рассылки. По почте будут высланы договоры на разную систему оплаты, один из которых подпишет абонент, и пошлет его либо по почте, либо лично принесет в офис ОАО "Северо-Западный Телеком", - сказала Марина Ястребова.

Добавим, что свыше 47 тыс. абонентов сельской телефонной связи Вологодской области, для которых на 1 февраля не будет обеспечена техническая возможность повременного учета продолжительности местных телефонных соединений, будет предложена оплата услуг по абонентской системе оплаты с индексацией существующей абонентской платы в среднем на 11,9 %

ИА REGNUM специально для TelNews.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100