Книги чуть не довели до могилы

Опубликовано: 25.03.2008, 11:46 Автор: Geleos
Тематика:
Книги чуть не довели до могилы В деревне Нижние Выселки Псковской области "неробкая" забава селянина чуть не привела к трагедии.
Почти двое суток 45-летний Сергей Н., слесарь второго разряда, провел в заточении в собственном доме. Соседка обнаружила мужчину связанным, валяющимся на полу без сознания, и поспешила вызвать милицию и скорою помощь. В больнице несчастный пришел в себя. Позднее выяснилось, что виновником произошедшего стал… он сам. По словам Сергея, всему причиной стали книги, которые он приобрел в недавнюю поездку в город.
Начитавшись криминальных романов Марины Крамер и порнографических романов Оксаны НеРобкой, одинокий селянин решил разнообразить свою сексуальную жизнь. Он заклеил себе рот скотчем и связал руки и ноги веревкой, найденной в сарае. Испытав острые ощущения, мужчина попытался развязаться, но не смог. Позвать на помощь тоже не было возможно. В таком связанном состоянии горе-экспериментатор провел двое суток, пока соседка не зашла в гости.
Как сообщил газете «Псковский буревестник» пострадавший, он намерен подать на двух писательниц в суд для возмещение морального ущерба. «Их книги чуть не завели меня в могилу. За это должен кто-то ответить», - возмущается Сергей.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100