"Доктор Веб" выходит за рамки

Опубликовано: 29.09.2008, 19:13 Автор: Родин Дмитрий
В пятницу, 26 сентября, антивирусная компания "Доктор Веб" провела презентацию своего нового офиса недалеко от центра Москвы, переезд в который, по словам представителей компании, "обусловлен высокими темпами ее развития".

Новый офис общей площадью более 600 кв. м располагается на 3-ей улице Ямского Поля и, объединив несколько департаментов, вместит в себя от 70 до 100 сотрудников компании. Его открытие официально представлено как закономерный этап в ее развитии: линейка продуктов "Доктор Веб" по борьбе с вредоносными объектами расширяется, и старый офис перестал отвечать требованиям по размещению всех сотрудников компании. Новое, более просторное помещение призвано решить эту проблему.



Сама презентация нового офиса носила по большей части неформальный характер и состояла из разного рода конкурсов для ее участников и поздравительных слов со стороны руководства "Доктор Веб", а также представителей компаний и государственных учреждений, имеющих партнерские или дружеские отношения с виновниками торжества.


PR-менеджер "Доктор Веб" Кирилл Леонов сообщил TelNews, что в новом помещении предстоит работать менеджерам отдела маркетинга, отдела развития, отдела по работе с партнерами и сотрудникам бухгалтерии. При этом в старом офисе продолжат работу отдел технической поддержки, отдел сетевых проектов и тестовая лаборатория отдела развития. Ожидать заметного расширения штата компании в связи с появлением у нее большого офиса не стоит - этот процесс идет непрерывно и не находится в прямой зависимости от появления новых помещений.


Торжества в честь открытия офиса на "Белорусской" были неофициально объединены с празднованием победы Dr.Web AV-Desk номинации "Оригинальное научно-техническое решение в технике связи" на Сибирском форуме информационных технологий и телекоммуникаций. Большая Золотая Медаль прошедшей на прошлой неделе в Новосибирске "Сибирской ярмарки" была вручена разработчикам интернет-сервиса накануне. 


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100