Иван Шаповалов стал совладельцем Mp3search.ru

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: Mp3search.ruмузыка
Иван Шаповалов стал совладельцем Mp3search.ru Музыкальный продюсер Иван Шаповалов, известный во всем мире по работе с группой «t.А.Т.u.» в интервью журналу «Forbes» заявил о своем участии в интернет-проекте Mp3search.ru, продающем музыку в сети.

Став совладельцем Mp3search.ru, Иван планирует запустить центр независимой музыки «Ледокол», который, по замыслу авторов проекта, даст возможность продавать музыку независимых исполнителей через Интернет и, в частности, через Mp3search.

«В условиях прямых интернет-продаж не всегда разумно работать с продюсерскими центрами, ставки которых зачастую просто грабительские, - заявил Иван Шаповалов. - Кроме того, не все музыканты пишут музыку ради денег, и включаться в сложную работу шоу-бизнеса у них нет желания. А просто продавать свою музыку - почему бы и нет? При этом не стоит забывать, что прямые продажи музыки в сети позволяют получать гораздо большие деньги. Например, мы платим 50% с оборота, в отличие от продюсерских 14%, поскольку гигантских затрат на административные нужды и промоушн у нас нет».

Руководитель проекта Mp3search.ru Владимир Нифонтов, судя по всему, доволен новым сотрудничеством: «Мы всегда рады сотрудничать с профессионалами уровня Ивана Шаповалова. Не будем забывать, что мало кому другому удавалось вывести российскую поп-группу на мировой музыкальный рынок. Надеемся, что и наше сотрудничество будет столь же успешным и плодотворным. Мы с радостью интегрируем проект Ивана в наш магазин и будем всячески его поддерживать. Хочу особо подчеркнуть, что мы продолжаем активно развивать продажи продюсированной музыки. Заявленные 100.000 долларов для Sony Music уже приготовлены. Эти деньги мы с удовольствием передадим их законным владельцам, а также подпишем все официальные бумаги для организации прямых продаж как с Sony, так и с другими мейджорами».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Имплантация зубов заказ цена