«Корбина Телеком»: Интернет в кафе

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: CorbinaWi-Fi
«Корбина Телеком»: Интернет в кафе В ноябре 2005 года компания «Корбина Телеком» заключила договор с ООО «Кофе Хауз. Эспрессо и Капучино Бар» (владельцем сетей «Кофе Хауз», «Азия Кафе», «Витамин Бар» и «Винегрет Кафе») на строительство VPN-сети, объединяющей 83 объекта на территории Москвы.

По итогам 2006 года в эксплуатацию была введена внутренняя мультисервисная сеть передачи данных, объединившая 42 объекта сетей «Кофе Хауз» и «Азия Кафе». Скорость передачи данных составляет от 2 до 100 Мбит/с.

Данная сеть позволяет осуществлять удаленное управление сетью компьютерной техники, установленных в кофейнях, организовать внутреннюю телефонную связь, доступ в Интернет в центральном офисе на скорости 100 Мбит/с, предоставлять гостям сети кофеен «Кофе Хауз» скоростной и недорогой доступ в Интернет через точки доступа Wi-Fi.
Воспользоваться услугой беспроводного доступа может каждый желающий, купивший универсальную карту доступа WiFi в «Кофе Хауз» или «Азия Кафе».

В дальнейшем, на основе сети VPN «Корбина Телеком», планируется установка принципиально новой системы видеонаблюдения и электронной системы учета рабочего времени.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
лучшие российские трубогибы и трубы