EastWind вступил в ряды НАИРИТ

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
EastWind вступил в ряды НАИРИТ Российский разработчик программных решений для телеком-отрасли EastWind, входящий в состав бизнес-направления "СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения", стал членом Национальной Ассоциации Инноваций и Развития Информационных Технологий (НАИРИТ).

Ассоциация была создана осенью 12 сентября 2006 года в Москве при поддержке Российской академии наук, отраслевых государственных предприятий и крупнейших информационно-коммуникационных компаний. В качестве основными целей нового объединения заявлены консолидация инновационного потенциала России и организация эффективного взаимодействия членов ассоциации с представителями венчурных фондов. Президентом ассоциации является Ольга Ускова, член совета по ИТ при Мининформсвязи РФ и президент компании Cognitive Technologies. Сегодня членами ассоциации стали уже более 100 организаций.

В EastWind высоко оценивают перспективы работы ассоциации в плане создания широкой линейки российских инновационных продуктов. По мнению компании, имеющей значительный опыт производства и продажи оригинальных high-tech решений, сегодня острая потребность в подобных разработках есть как в России, так и за рубежом. Ассоциация НАИРИТ, нацеленная на поддержку ИТ-отрасли, по мнению EastWind, безусловно, сыграет положительную роль в развитии ИКТ-технологий в России.

В официальном письме, уведомляющем руководство EastWind о принятии компании в ассоциацию, председатель Правления НАИРИТ Николай Никольский выразил надежду, что сотрудничество EastWind и НАИРИТ будет эффективным и взаимовыгодным.

EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление "СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения". Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы. Линейка продукции компании включает: биллинговые решения, системы абонентского сервиса, системы обмена сообщениями, IN-решения и решения для работы с контентом. EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Красота рук потенциальный салон красоты парикмахерская в братиславская.