iJigg.com: музыкальный YouTube

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
iJigg.com: музыкальный YouTube Смысл jJigg прост и понятен: одни регистрируются и закачивают свои творения, другие – слушают и обсуждают их, открывая таким образом для себя невиданные доселе музыкальные горизонты. Один из основателей сервиса, претендующего на лавры музыкального YouTube, рассказал в небольшом интервью TelNews.ru о том, чем его проект лучше десятков других музыкальных сервисов.

– Как проект был основан?
– У истоков проекта стоят три основателя: Заид Фарууки (генеральный директор), Монжурул Долон (Директор по вопросам членства) и Родольфо Сикора (Директор по технологиям). Позже к команде присоединился Билал Фарууки – в качестве руководителя информационной службы.

– В чем состоит главная идея проекта?
– Наша идея проста — помочь рядовому пользователю Сети находить отличную музыку, которую они не могли бы найти иным образом. Мы хотим стать YouTube в мире музыки.

– А в чем заключается основное отличие iJigg от других музыкальных сервисов?
– Наш главный фокус – простота в использовании и маркетинг сервиса для соответствующей аудитории, которая поможет распространить информацию о iJigg. Многие другие сайты слишком «закрыты» и неудобны для пользователя.

– Рекламируется ли iJigg каким-либо образом?
– В настоящий момент все реклама идет только за счет «сарафанного радио».

– Спасибо. И напоследок несколько слов о перспективах развития проекта.
– Мы собираемся создать реальную команду и превратить iJigg из маленького вебсайта в сайт, который будет влиять на то, какая музыка продается на рынке. Конечно, это означает, что решать, какую музыку покупать, будут наши пользователи.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100