ПРОМТ выпустил новый переводчик для КПК и коммуникаторов

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: коммуникаторыКПКПРОМТ
ПРОМТ выпустил новый переводчик для КПК и коммуникаторов Шестая версия мобильного переводчика PROMT предназначена для мобильных компьютеров на платформе Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 5.0. PROMT Mobile 6.0 – полностью переработанная версия программы для КПК и коммуникаторов (предыдущая версия была выпущена в 2002 г.).
Помимо существенной переработки алгоритмов перевода, разработчики уделили серьезное внимание интерфейсу и разработке новых приложений. Программа перевода PROMT Mobile 6.0 учитывает потребности и путешественников, нуждающихся в оперативном переводе разговорных фраз, и бизнес-пользователей, которым требуется максимальная функциональность мобильных устройств. Помимо добавления возможностей, присутствующих в десктоповых версиях переводчиков PROMT (перевод почты и интернет-страниц), для КПК-версии были разработаны и новые приложения.

Диалоговый переводчик предназначен для моментального перевода диалога людей, беседующих на разных языках. Приложение открывается в виде отдельного окна, имеющего две вкладки. Набранные фразы автоматически переводятся на язык собеседника и попадают на его вкладку, так что полный текст беседы оказывается переведенным на язык обоих собеседников. Например, если путешественнику необходимо узнать дорогу до гостиницы или объясниться в магазине, он может с легкостью «поговорить» с местными жителями, воспользовавшись режимом диалога.

Кроме того, в PROMT Mobile 6.0 добавлены возможности, полезные для активных пользователей КПК, такие как перевод электронной почты и веб-сайтов. Для удобства работы с программой функции перевода можно встроить в основные офисные программы, как например, Word, Outlook и Internet Explorer. В комплект программы также входит специальное приложение для перевода документов в форматах TXT, RTF, Pocket Word Inc.

«Когда мы работали над Mobile 6.0, перед нами стояла задача обеспечить мобильных пользователей всем необходимым для нормального общения с иностранцами и понимания иноязычной информации. Надеемся, что нашим разработчикам удалось решить задачу максимального расширения функциональности в условиях ограниченных ресурсов мобильных устройств», - заявил Александр Андреев, директор по маркетингу компании ПРОМТ.

Рекомендованная цена карманного переводчика PROMT Mobile 6.0, по которой его можно приобрести в интернет-магазине компании ПРОМТ, составляет 620 рублей. Программа будет продаваться с англо-русско-английским направлением перевода.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Ремонт сколов, антигравийная защита, арт тонировка. Антигравийная защита кузова.