C 3 по 7 января в Москве пройдет Молодежный фестиваль «Цифровой Мир»

Опубликовано: 15.01.2007, 16:36 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: Resource id #16
C 3 по 7 января в Москве пройдет Молодежный фестиваль «Цифровой Мир» С 3 по 7 января 2007 года в гостинице «Спутник» города Москвы пройдет Молодежный фестиваль «Цифровой Мир» в рамках московских каникул детей связистов России. Издание TelNews.ru является информационным спонсором этого события.

Приезд в Москву детей связистов со всей России стал традиционным событием, организаторами которого ежегодно выступают: Министерство информационных технологий и связи России, ОАО «Связьинвест», ФГУП «Почта России», Всероссийский профсоюз работников связи России и ООО «Резонанс».

В этом году в Москву приедут 600 детей из 63 регионов страны. Их ждет интересная и насыщенная программа пребывания: Кремлевская Елка, Цирк на Цветном бульваре, кинотеатр I-MAX с просмотром 3D кинофильмов, обзорная экскурсия по Москве (Кремль, Воробьевы горы, Поклонная гора, мост «Багратион»), встреча с руководством Министерства информационных технологий и связи России, Молодежный фестиваль «Цифровой Мир».

Программа фестиваля включает в себя: конкурс «Лучший видеофильм», конкурс «Лучшее цифровое фото», соревнования по компьютерным, консольным и мобильным играм по таким дисциплинам как FIFA2006, NFS: MW, WarCraft3, мастер-классы с участниками конкурсов (ежедневно по вечерам), дистанционное обучение – ЦКО «Специалист», гала-концерт желающих выступить из числа участников (репетиции по вечерам).

В течение всех дней участники делают фотографии и снимают сюжеты по мотивам каникулярных событий. Одновременно с ними профессиональной группой, представители которой принимают участие в проведении мастер–классов, создается фильм.

6 января всех участников московских каникул ждет Церемония награждения, гала-концерт и дискотека в большом зале гостиницы.

Каждый участник каникул по почте получит в подарок диск с записью профессионального фильма, фильмов и фотографий, участвующих в конкурсной программе. Работы участников Конкурса «Лучший видеофильм» будут размещены на видео-сервисе Youtube.com. (метка – digitalworld).


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Продажа jura ena 5 black.