Новый сервис "Бегуна"

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор: Родин Дмитрий
Новый сервис В сервисе контекстной рекламы «Бегун» реализована процедура обмена данными с внешними системами статистики и пост-клик анализа. Первой такой системой стала интернет-статистика SpyLOG.

Рекламодатели «Бегуна» теперь могут анализировать поведение на своих сайтах аудитории, перешедшей по рекламным объявлениям, с помощью SpyLOG.

Для того, чтобы SpyLOG в своих отчетах определял посетителей с объявлений «Бегуна» необходимо активировать добавление в ссылку (URL) на сайт рекламодателя специальной метки-идентификатора. Предварительно в системе SpyLOG необходимо подключить группу отчетов «Рекламные сети» по ссылке «Фильтр по Бегуну». Эта группа отчетов доступна для пользователей платных пакетов статистики системы SpyLOG со страницы "Мои сервисы". Отчеты позволяют быстро получать ответ на вопросы: сколько привлечено посетителей по рекламе в «Бегуне», с каких сайтов приходили посетители, какие страницы вашего сайта просмотрели, из каких городов были посетители.

Данная возможность позволяет рекламодателям провести подробный независимый аудит рекламного эффекта и сделать проведение кампаний максимально прозрачным.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100