Новый интернет-магазин "NSP нет аналогов в мире"

Опубликовано: 16.07.2008, 12:04 Автор: DenicenkoT
Тематика: шариковый антиперсперант/дезодорантсредство для кожи вокруг глазпитающий тоникочищающий и питающий лосьоночищающий балансирующий гельочищающее и увлажняющее средство для душаосвежающий и смягчающий гель для кожиобновляющая (омолаживающая) сывороткаНатуральная косметика Tropikal Mists:успокаивающий и увлажняющий лосьон для ногмягкое очищающее средство для мытья рукмягкий абрикосовый скрабмассажное масло Pleasureлосьон для рук и тела с ирландским мхомкрем с маслом какаокрем для уменьшения морщининтенсивный восстанавливающий лосьонинтенсивный восстанавливающий кремзащитный крем от солнцажидкость для снятия макияжаежедневный питающий и защищающий лосьонежедневный защищающий балансирующий лосьонглубоко очищающая и детоксифицирующая маскагибкий фиксатор/спрей для волосгель после бритьявосстанавливающий шампуньвосстанавливающий кондиционерболеутоляющее и расслабляющее маслобальзам для губбалансирующий тоникароматическое масло для ваннNatia: гель для проблемной кожи
Новый интернет-магазин Новый интернет-магазин " NSP нет аналогов в мире" образован в 2008году. Основное направление деятельности – розничная и электронное распространение профессиональной и элитной косметики "из рук в руки". http://krimeansp.ru.gg
История компании началась в 1972 году, когда Джин и Кристин Хьюз и другие члены их семьи, проживающие в Прово, штат Юта, США, первыми в мире начали выпускать капсулированные лечебные травы.

Начав с нуля, Хьюзы превратили свою компанию в международную корпорацию с дистрибьюторами во всех 50 штатах США, Канаде, Мексике, Аргентине, Бразилии, Колумбии, Венесуэле, Сальвадоре, Гватемале, Перу, Коста Рике, Великобритании, Австралии, Норвегии, Новой Зеландии, России, Украине, Беларуси, Грузии, Армении, Монголии, Казахстане, Молдавии и других странах. Компания постоянно осваивает новые страны и рынки. NSP экспортирует свою продукцию в ряд зарубежных стран.

Добившись колоссального успеха в области производства препаратов из лекарственных трав, компания расширила свой ассортимент и стала выпускать витамины, диетические добавки, гомеопатические средства, лечебную и декоративную косметику, а также предметы личной гигиены. Сегодня старейшая компания подобного типа выпускает около 500 наименований препаратов для укрепления здоровья. Объем продаж среди подобных компаний является одним из самых больших в мире.

Для обеспечения качества продукции NSP использует самые современные методы контроля на всех этапах производства.

Для производства продукции используется самое лучшее сырье и материалы.

Для контроля качества сырья применяются методы жидкостной и газовой хроматографии. Тщательно контролируется чистота производственного оборудования и соблюдение технологии изготовления продукции. Все предприятия оснащены самым современным оборудованием, гарантирующим высочайшее качество выпускаемой продукции.

Для того чтобы зарегистрировать и продавать продукцию Nature's Sunshine в таких странах, как Норвегия, Япония, Корея и другие, необходима тщательная проверка продукции в организациях, назначенных правительствами этих стран. На сегодняшний день Nature's Sunshine продает свою продукцию в 42 странах мира.

Nature's Sunshine имеет международное признание:

1. Сертификат GMP - Продукция изготовлена в полном соотвествии с международными требованиями в фармацевтической промышленности GMP (Good Manufacturing Practices) -100% уверенность, что продукция была создана на предприятии, где качеству и безопасности продуктов уделяется максимальное внимание.

2.Сертификат TGA (Австралия) Независимые организации регулярно проверяют качество и чистоту продукции. Австралийская администрация лекарственных средств (TGA), являющаяся подразделением Министерства здравоохранения Австралии сделала заключение о полном ее соответствии нормативам, принятым для фарм-препаратов. Европейское сообщество доверяет заключениям TGA. Это означает, что европейским странам достаточно положительного отзыва TGA для разрешения продажи продукции компании.

3.Общеотраслевой журнал производителей и продавцов БАДов "Nutrional Outlook" в 2002 году признал компанию "Лучшим производителем года".Диплом "Доверие Потребителей"

Компания Nature`s Sunshine Products награждена дипломом общероссийского общественного фонда "Фонд перспективного планирования" в номинации "Доверие потребителей" за производство и продвижение на Российском рынке растительных и пищевых добавок.

4.Диплом "Доверие Потребителей"

Компания Nature`s Sunshine Products награждена дипломом общероссийского общественного фонда "Фонд перспективного планирования" в номинации "Доверие потребителей" за производство и продвижение на Российском рынке растительных и пищевых добавок.

Вышеуказанные сетификаты и дипломы свидетельствуют о том,что прежде всего, стоит обращать внимание на качество предлагаемых товаров.





Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Грузоподъемное оборудование