Марина Крамер – новая звезда в жанре криминальной мелодрамы!

Опубликовано: 22.09.2008, 15:39 Автор: Chelischeva_Maria
Тематика:
Марина Крамер – новая звезда в жанре криминальной мелодрамы!
Мы называем вам имя!
Издательство «Эксмо» продолжает открывать читателям новые имена в современной литературе. Первый роман Марины Крамер «Черная вдова, или Ученица Аль Капоне» вышел в одной книге с произведением другого автора известной серии «Криминальная мелодрама». С сентября 2008 года книги Марины Крамер начнут выходить самостоятельно в той же серии.
Первый роман Марины Крамер – это остросюжетная история сильной женщины, которая не сдается под ударами судьбы.  
 
Почему именно Марина Крамер?
 
Исследования, проведенные «Эксмо» в фокус-группах, показали, что Марина Крамер сегодня – один из самых интересных авторов, пишущих в жанре криминальной мелодрамы. Читателям нравится ее стиль, открытость и предельная откровенность. По мнению читателей, писательница идеально сочетает в своем творчестве экшн и любовные сцены. Мы возлагаем на автора большие надежды и считаем, что Марина Крамер – будущий лидер жанра криминальной мелодрамы.
 
Что ожидает читателей?
 
Книжный сериал (автором написано уже 7 романов) о Черной вдове – Марине Коваль – будет выходить в серии «Криминальная мелодрама». Уже этой осенью выйдет 3 романа об этой удивительной сильной женщине.
 
Кто же она – Марина Крамер?
 
Марина Крамер не случайно пишет о женщинах непростой трагической судьбы. Опыт работы в «Скорой помощи» позволил Марине изучить психологию людей в экстремальных обстоятельствах. В настоящее время жизнь Марины Крамер посвящена искусству – она занимается литературным творчеством, а также работает менеджером танцевальной студии, в которой занимается ее дочь. Марина Крамер – счастливая современная женщина, которая добилась успехов во всем – и в творчестве, и в работе, и в личной жизни.  
 

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
лизинг грузовых машин