Битрикс вливается в 1С?

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор:
Тематика: CMSбитрикс
Битрикс вливается в 1С? Согласно сообщению интернет-ресурса "Бизнес-Центр", фирма 1С, ведущий российский разработчик и дистрибьютор программного обеспечения, и "Битрикс", компания-разработчик систем управления веб-проектами, создадут совместное предприятие "1С-Битрикс".

Как предполагает издание, новая компания будет разрабатывать и продвигать на рынок ПО для ведения бухгалтерии непосредственно на сайте. А это может привести к тому, что любая фирма, которая хотя бы частично ведет свой бизнес в Интернете, будет вынуждена перейти на CMS 1С-Битрикс.

Таким образом, потенциальное детище обеих компаний может целиком поглотить большой неосвоенный рынок, а, кроме того, поспособствовать переходу интернет-бизнеса с самодельных "движков" на готовые CMS-решения.

И еще один немаловажный момент: если принять за аксиому мнение участников "рынка интернет-систем" о том, что рынка как такового на данный момент не существует, то вполне возможно, что после появления 1С-Битрикс мы станем свидетелями его (рынка) зарождения.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100