Новый сезон на Телеканале «Мать и Дитя»

Опубликовано: 27.08.2008, 21:04 Автор: ArtMedia_Group
Тематика:
Новый сезон на Телеканале «Мать и Дитя»

Канал «Мать и Дитя» продолжает радовать своих зрителей новыми программами, которые помогают родителям узнавать всё больше полезной информации о воспитании нового поколения.

Вслед за стартовавшим 11 августа 2008г. проектом для молодых родителей «Бэби-Бум» с 1-го сентября 2008г. в эфир телеканала выходит Ток-шоу «Недетский вопрос», посвящённое проблемам взаимодействия семьи и государства. Цель программы - рассказать о том, как правильно общаться с социальными, медицинскими, юридическими, административными учреждениями и структурами, а также с другими государственными органами, чтобы не только защитить интересы родителей и детей, но и в полной мере воспользоваться всеми теми возможностями, которые дает молодым родителям государство. Гостями студии станут представители государственных структур и общественных организаций, а также ведущие юристы нашей страны. Им будут заданы самые острые вопросы, ответы на которые помогут зрителю лучше понимать, какие шаги следует сделать в решении той или иной сложной ситуации. Усыновление ребёнка, получение алиментов, выезд за пределы России, декретный отпуск, получение путевок в государственные санатории, бесплатная госпитализация, – ответы на эти и многие другие вопросы можно будет услышать в эфире новой программы «Недетский вопрос» каждый будний день на канале «Мать и Дитя». Ведущие программы – Мария Яворская и Николай Сердцев.

Новый сезон на Телеканале «Мать и Дитя» только открывается. В сентябре планируется выход ещё двух новых передач. Следите за новостями.

 


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100