Нужна персонализация пластиковых карт ? Забронируйте столик для важной персоны от Fargo !

Опубликовано: 21.07.2008, 14:44 Автор: Armo
Тематика: персонализацияFargo
Нужна персонализация пластиковых карт ? Забронируйте столик для важной персоны от Fargo ! «АРМО-Системы» анонсировала принтеры Persona C30e для односторонней и двусторонней персонализации со скоростью печати от 7 до 35 с.

Компания «АРМО-Системы» представила новые сублимационные принтеры Persona C30e марки Fargo для односторонней и двусторонней персонализации тонких пластиковых беджей и идентификационных карт доступа. Новинка может наносить тексто-графическое изображение на самоклеющуюся наклейку или непосредственно на карты толщиной 9 – 40 mil со скоростью от 7 до 35 сек и разрешением 300 DPI. Кроме того, Persona C30e имеет функцию кодирования магнитной полосы и может управляться дистанционно с ПК по сети Ethernet. Он является оптимальным решением для персонализации пластиковых карт для студентов учебных заведений, сотрудников небольших компаний, санаториев, курортных центров.



персонализация

Для персонализации наклеек и пластиковых карт в принтерах Persona C30e используется технология прямой печати (Direct-to-Card), по которой изображение наносится непосредственно на поверхность наклейки или тонкой карты. При этом принтер может воспроизводить до 16,7 млн. цветов и 256 различных оттенков цвета. Данная технология позволяет осуществлять плавный переход одного цвета в другой, обеспечивая фотореалистичное изображение.



Для создания оригинального тексто-графического изображения с сайта компании Fargo можно скачать бесплатное программное обеспечение Asure ID Solo, с помощью которого создаются макеты карт доступа и пропусков. Данное ПО является наиболее простым вариантом для быстрой разработки и персонализации беджей и пластиковых карт, предоставляющее выбор различных шаблонов и возможность программирования магнитной полосы. При необходимости можно отдельно приобрести ПО Asure ID Express – интуитивно понятное программное обеспечение, с помощью которого выполняется разработка шаблона, оригинала и персонализация идентификационных карт с фотографиями для автономных систем доступа.



В отличие от многих аналогов в Persona C30e используются картриджи SmartLoad, оснащенные специальным чистящим роликом, благодаря которому отпадает необходимость использования отдельного механизма очистки пластиковых карт. В зависимости от требований компании к персонализации в принтер можно добавить «кодировщик магнитной полосы», который позволяет программировать идентификационный код для управления доступом в помещения. Эта операция может производится владельцем принтера самостоятельно, без обращения в специализированные компании и сервис-центры.



Новый принтер осуществляет персонализацию пластиковых карт толщиной от 9 до 40 mil, а также тонких Proximity и iClass компании HID. Кроме того, персонализация идентификационных карт толщиной 2 мм может производится с помощью самоклеющихся наклеек, которые входят в комплект поставки принтера. Persona С30е позволяет использовать некоторые пластиковые карты (бейджи или пропуски для посетителей) несколько раз, поскольку он может стирать старую и записывать новую информацию на поверхность карты. Это значительно сокращает расходы компании владельца, а также продлевает срок эксплуатации пластиковых карт.



В зависимости от требований компании, можно выбрать одну из двух моделей принтеров Persona C30e, которые отличаются возможностью печати пластиковых карт с одной или двух сторон. Двусторонняя персонализация усложняет возможность подделки пластиковых карт и расширяет функциональные возможности карты. Например, можно разместить большое изображение (фото) с текстом на лицевой части карты, а дополнительную информацию и штрих-коды на обратной стороне.



Для удобства пользователей компания Fargo предлагает большой спектр расходных материалов (различные виды печатных лент), а также оборудование для использования с системами персонализации пластиковых карт. Например, камеры с USB-подключением, специальные фоновые экраны для улучшения качества фотографий идентификационных карт. При этом для создания фотографии можно использовать любой цифровой фотоаппарат.



Американская компания Fargo была основана в 1974 году в Миннеаполисе (США), а с августа 2006 года входит в состав международного холдинга ASSA ABLOY Group. Fargo является одним из мировых лидеров в области разработки технологий персонализации и защиты пластиковых карт, включая производство принтеров/энкодеров, расходных материалов и программного обеспечения. К 2008 году компания продала более 140 000 систем в более чем 80 странах мира и имеет более 70 патентов в области персонализации идентификационных карт и бейджей.



Комментарии
gpec
gpec
19.04.2009, 12:34 это спам!
0 голосов
Nfive CardFive 6.3




Rus: Программное обеспечение Card Five является мощным комплексом для печати пластиковых карт с возможностью полноценной интеграции в среду предприятия.
Разработка дизайна карты
Создание и управление базой данных
(БД) Управление печатью
Кодирование магнитной полосы
Кодирование проксимити, смарт карт

Таблетка и описание инсталляции присутствуют.

Пароль для архива 99942
скачать
http://letitbit.net/download/90cea325133756d/n5card5.rar.html

по всем вопросам писать тут
http://zerospace.forumsland.com/zerospace-about6.html

Eng: Professional software for plastic card printers. Design cards, build databases or use your own databases to print cards. Encode magnetic stripe, smartcards, proximity cards. Data entry, video and digital cameras direct acquisition to card or database, selective print by queries or multiple selection. Use your data to print text, barcode or encode it on a card. Security features, overlay management and much more.

Сrack inside.

Password for archive : 99942
Download
http://letitbit.net/download/90cea325133756d/n5card5.rar.html

all questions post here
http://zerospace.forumsland.com/zerospace-about6.html

 
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Компания продает запчасти для Mitsubishi