Как бесплатно раскрутить сайт

Опубликовано: 24.10.2008, 19:26 Автор: DimaRV
Тематика:
Как бесплатно раскрутить сайт Тут мы расскажем вам, как бесплатно сделать сайт популярным у многочисленных пользователей всемирной паутины, «интернета».

Шаг 0. Вы создали сайт. Не важно как вы его создали, написали сами, взяли шаблон или через бесплатную систему, важно, что он уже готов. 

Шаг 1. Купите домен первого уровня (порядка). Это домен вида http:// название сайта .ru Домены 2го порядка типа http:// название сайта .net.ru или http:// название сайта .zloi.ru не особо привлекают потенциальных посетителей, даже иногда отпугивают.

При покупке домена выберите не длинное название, чтобы легко запоминалось. И название должно полностью описывать то, что будет у вас на сайте (news.ru – новостной портал; kinofilm.ru – сайт с фильмами; foto.ru – сайт с фотографиями, обоями и т.д) 

Шаг 2. Начинка сайта. Чем больше полезной и тематической информации на сайте, тем лучше. Не спешите заявлять о сайте сразу же друзьям и знакомым.  Не спешите регистрировать сайт в поисковиках, это нужно делать, но чуть-чуть попозже. Для начала вам нужно наполнить сайт материалами, чем их больше, тем лучше. Ели вы пустите в «народ» незаполненный портал, то он попросту не заинтересует посетителей.

Что интересного в сайте где пусто? Да, ничего!

Поэтому нужно наполнить его. Для каждого сайта наполнение своё, по тематике сайта, но общее одно. На сайте должны присутствовать: Новости, Статьи, если сайт о кино/музыке/играх (он-лайн фильмы/музыка/игры; выходы на скачку фильмов/музыки/игр; трекеры; автобиографии актёров, режиссёров, постановщиков, героев и т.д.) в общем, любая полезная информация, которая может заинтереовать посетителя. Чем больше полезной информации на сайте, тем лучше.

Также должно быть место, где пользователи смогут общаться, да, я говорю о форуме. Форум тоже должен быть не пустым, должны быть созданы форумы, подфорумы и темы. Ещё для общения очень удобно иметь чат, для быстрого обмена информацией, данными, ссылками, рекомендациями между пользователями. Фото галерея, не обязательная часть сайта, но тоже полезная. Также полезные вещи на сайте это: Гостевая книга, собственная статистки сайта и т.д. Ну а теперь мы перейдём к следующему и самому главному, шагу №3 (набор популярности сайтом)… 

Шаг 3. После наполнения сайта информацией можно приступать к его раскрутке, способов много, но я расскажу бесплатный способ, как можно набрать посетителей для вашего сайта:

 

  1. Зарегистрируйтесь в популярных поисковых системах: rambler, yandex, google и других. Разместите счётчики этих систем на сайте, счётчики вы получите после регистрации. Если у вас уникальные материалы, количество статей велико (более 10 000), то, вы можете получать до 2000-5000 посетителей только с поисковых систем.

 

  1. Расскажите о сайте своим друзьям и знакомым, попросите, чтобы они рассказали своим знакомым и так далее. Таким образом вы получите ещё 100-200 посетителей.

 

  1. Подключитесь к обменным сетям: SMI2.ru, Novoteka.ru, RedTram.ru, MarketGid.ru, Trademan.ru, SMIshnik.ru, E-Vox.ru и другие. В них вы можете публиковать материалы с вашего сайта(с прямой ссылкой на него). У выше перечисленных сайтов большое количество посетителей, и публикуя на них новости с вашего портала, вы сможете поднять число посетителей ещё на 1000-3000. Но это в том случае, если вы будете публиковать интересные, заманивающие и актуальные материалы. Посетители обменных сетей будут заходить на ваш материал и автоматически перенаправляться на ваш сайт.

 

  1. Сделать собственный, зазывающий баннер (графическое изображение рекламного характера) и обмениваться баннерами с другими сайтами. Меняться баннерами не обязательно с крупными порталами (сайтами) достаточно с сайтом, где оборот посетителей от 500 в день. Тут всё зависит от вашего баннера, он должен быть информационным (описывать всё, что посетитель сможет узнать или увидеть на вашем сайте) и заманчивым (красивым, завораживающим взгляд). От этого зависит количество переходов с сайтов где размещён ваш баннер к вам на сайт. Если баннер информативный и заманчивый, то переходы могут достигать 100% от посетителей сайта на котором размещён баннер. Соответственно при размещение вашего баннера к примеру на 10 сайтах с посещаемостью от 500 посетителей, принесёт вам в среднем 1000-2000 посетителей.

 

  1. Набирать посетителей также можно через анонимайзеры (небольшой список сайтов анонимайзерами (cgi proxy) есть тут: http://vsefn.com/publ/5-1-0-129) Заходите на сайты с анонимайзерами и переходите с них на свой сайт, 1 переход будет давать вам 1 посетителя, жалко, что можно только 1 раз в день использовать. Их не так много, но 100 или более посетителей в день вы набрать сможете.

 

  1. Если вы зарегистрированы в социальных сетях: ЖЖ, Вконтакте, одноклассники и т.д. Дайте в своём профиле ссылку на ваш сайт. Вконтакте и Одноклассниках вы можете создать группу, про ваш сайт, вешать в группе информацию о вашем сайте, вешать новые публикации с вашего сайта и другую информацию.

 

Популярным и посещаемым ваш сайт сразу же не станет. Должно пройти время, от недели до нескольких месяцев. И всё это время ваш сайт должен активно наполняться полезной и актуальной информацией. Пользователи должны быть заинтересованы возвращаться на ваш сайт каждый день. Если они возвращаются то есть шанс, что они расскажут о вашем сайте своим знакомым и они тоже начнут приходить к вам на сайт, а те в свою очередь своим, и т.д.

Вот в общем то и всё что хотелось написать по бесплатной и эффективной раскрутке сайта. Подведём итог, если сделать всё что тут написано, то на вашем сайте в день будет от  2000-4000 посетителей, не сразу, но будет. Данный метод проверен и хорошо работает. Конечно, нужно не лениться и заниматься сайтом каждый день. Один день простоя может обернуться для вас минусом нескольких тысяч посетителей и потерей поисковиками вашего сайта. Поисковые системы проверяют ваш сайт несколько раз в день, если один день на нём не будет чего-то новенького, то поисковые системы могут зайти на ваш сайт только через неделю, а то и месяц.

Ну удачи вам и вашему сайту. Надеюсь увидеть вас в «Топах сатов мира».

О да, совсем забыл самую главную вещь. Не работайте один, знаю по себе, это очень трудоёмко и тяжело L Привлекайте ваших друзей, ищите администраторов и модераторов, СМИшников, информационщиков. В общем один вы мало чего добьётесь, кроме как постоянного недосыпания и головных болей.

 

Дерзайте!!!

 

Автор: Дмитрий Р.

Комментарии
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 19:29 это спам!
0 голосов
Напишите чтоли что-нибудь про етот материал )) Интересно, как оно? читабельно получилось или нет :(
adminpunsh
adminpunsh
24.10.2008, 19:32 это спам!
1 голос
 Чтобы подключиться к Novoteka.ru, RedTram.ru, MarketGid.ru, Trademan.ru, SMIshnik.ru, E-Vox.ru и другим нужно быть уже раскрученным))))
 второй пункт тоже не катит слишком разные есть знакомые

шестой пункт будет работать лишь в том случае если вы популярный человек

С остальным конечно согласен, но исполнить их по силам не каждому
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 19:39 это спам!
1 голос
Trademan.ru, SMIshnik.ru, E-Vox.ru они работают на платформе SMI2 так что через них можно :)
Novoteka.ru, RedTram.ru, MarketGid.ru вынужден признать промашку ( тут нужна раскрученность, но не большая )) 1000-1500 посетителей в день ) её можно набить довольно быстро :)

Второй пункт, очень хороший. Через знакомых можно ещё оценить читабельность, структуру сайта перед его выпуском в 1 и 3 пункты )

Шестой пункт, да если популярный :)  Это согласен, но если давать актуальную и интересную информацию - ссылками на ресурс, то популярность наберётся быстро "Слава бежит впереди вас"
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 22:46 это спам!
1 голос
Про исполнить, исполнить можно если убивать на это 4-5 часов в день ))  "Былобы желание" как говорится :)
daniyar
daniyar
24.10.2008, 19:50 это спам!
4 голоса
1. Вообще-то домен второго уровня это "name.ru", а первого уровня "www.ru"
2. Если уж и рекламировать сайт на SMI2, то можно дописать:  публикуйте свои новости ссылаясь на SMI2. Во-первых, учитывая популярность СМИ2 это не будет расцениваться как спам, если конечно в тему, к тому же попимо того, что вы будете получать переходы, вы еще и заработаете. Есть множество ресурсов популярных - блоги, форумы и пр, где можно публиковать. Лучше всего тематические.
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 20:50 это спам!
-1 голос
:( про домены ошибся, всегда путался, но думаю всё понятно, так как приведены примеры )
по 2му пункту полность с вами согласен )
qoody
qoody
27.10.2008, 07:06 это спам!
1 голос
На самом деле www.ru тоже второго уровня )
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 20:53 это спам!
2 голоса
сиесняюсь но моя партнёрка ето :(
я её ещё не занимался ( пока просто создал, а доработать руки ещё не дошли  :(

Про дизайн, очень понравился http://dark.services.smi2.ru/ , но материалы на белом фоне очень режут глаза (
Первые 4ри хорошие но тоже не проработаны, смотрел их все есть много минусов,
а вот тут  http://light.services.smi2.ru/ всё сливается в одну кашу ( нужно как-то разделить всё границами
adminpunsh
adminpunsh
24.10.2008, 21:52 это спам!
3 голоса
))) пиар в пиаре
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 22:37 это спам!
1 голос
:(
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 22:50 это спам!
1 голос
кстати, а форум будет работать??? запостил на фореме тему про Партнёрку, а она исчезла (((
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 20:53 это спам!
1 голос
будем ждать ))
adminpunsh
adminpunsh
24.10.2008, 22:00 это спам!
1 голос
ага, начали про раскрутку сайтов а закончили самораскруткой сми2!

простите, но 1000 посетителей в день для 95% сайтов рунета мечта
Может "метла однокашников" выгонит людей обратно просторы Рунета?
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 22:40 это спам!
3 голоса
Согласен, для многих 1000 пользователей это мечта, но мечта осуществимая если этим заняться, а не пускать на самотёк :) не просто делать что-то с сайтом и надеяться что на него от кудато выползут, нужно крутиться. Там и тут засветил сайт и дело пошло поехало ))  Просто так ничего не бывает, нужно всё делать и контролировать самому )
Nefella
Nefella
24.10.2008, 21:49 это спам!
2 голоса
Спасибо, очень интересно и информативно.
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 22:40 это спам!
1 голос
спасибо ^_^
Nefella
Nefella
24.10.2008, 21:57 это спам!
2 голоса
правда я мало что поняла (, ню да ладно.  Но есть вопросик, а что такое: анонимайзер? 
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 22:00 это спам!
1 голос
Анонимайзеры или "cgi proxy" позволяют анонимно перемещаться по всему Internet, не меняя настроек вашего браузера и не используя никаких дополнительных программ. Вы просто заходите на сайт с web proxy, наберите в строке запроса нужный вам URL, и нажмите кнопку "Go" (эта процедура очень похожа на поиск в поисковых системах). После этого откроется страница запрошенного Вами сайта, но адресом ее будет адрес CGI proxy.Тоесть вы заходите на сайт не на прямую а через другой сайт, страну, IP адрес ) Как-то так :)
DimaRV
DimaRV
24.10.2008, 23:00 это спам!
1 голос
:( получилось всё как всегда, Не коменты а сплошной флуд и спам :(
Всегда у нас так у руссих.
DimaRV
DimaRV
25.10.2008, 10:13 это спам!
1 голос
Если уж заговорили об правильной оптимизации сайта, то расскажите в паре строк как его правильно оптимизировать.
DimaRV
DimaRV
25.10.2008, 10:15 это спам!
1 голос
Оптимизация сайта - это единоразовые работы по изменению программного кода сайта для акцентирования внимания поисковых систем на самой важной информации на Вашем сайте.
DimaRV
DimaRV
25.10.2008, 10:09 это спам!
1 голос
Есть ещё один новостной портал для раскрутки СМИ: http://readme.ru/, похож на smi2, но в Readme можно ставить новости со ссылкой на свой портал без ограничения )
DimaRV
DimaRV
30.10.2008, 15:10 это спам!
2 голоса
Также можно ставить ещё на одном сайте: VseFN.com
Без ограничений количства новостей с любого сайта. Нуно только зарегистрироваться и вперёд.

DimaRV
DimaRV
30.10.2008, 15:14 это спам!
2 голоса
Ещё есть сайт: newsland.ru На нём тоже можно публиковать материалы)
DimaRV
DimaRV
25.10.2008, 10:14 это спам!
3 голоса
Нашёл интересную статью:

Как правильно раскрутить сайт

Прежде всего, давайте определимся предстоит ли продвинуть уже готовый сайт или вы хотите создать и раскрутить новый. Потому, что в первом случае сначала придется сайт "вылечить" (если он конечно болен), а для этого придется "поставить диагноз". Начинать постановку диагноза следует с проверки связей между страницами сайта, т.е. каждая страница должна быть доступна с главной и, наоборот, с вторых страниц можно вернуться на главную. Здесь будет уместно упомянуть о любви некоторых вебмастеров к меню сайта, выполненном на . Ссылки в таких меню не индексируются поисковыми роботами, поэтому рекомендую вам избегать таких решений, или дублировать такое меню простыми текстовым ссылками.

Другое направление проверки - время загрузки страниц. Сегодня пропускная способность интернет каналов значительно лучше, чем несколько лет назад, но все же, делать страницу более 50 KB без особой необходимости это плохой тон. Затем следует перейти к оценке количества линков, т.е. ссылок на сайт вашего "пациента". Если линков много, и все они тематические, то сайт хороший, если линков мало, то необходимо немедленно заняться увеличением их количества. При этом не делайте линкопомойку на вашем сайте, интернет и без вас сильно напоминает свалку. Для обмена подготовьте несколько описаний для ссылок (6-8). Помните, что большинство поисковых систем учитывает первые 10-16 слов ссылки.

Второй этап диагностирования веб сайта на предмет его продвижения - анализ его метатегов. Наиболее важный из них - title. Одна из распространенных ошибок в среде вебмастеров это попытка затолкать в этот тег название компании, что оправдано лишь в том случае, когда название компании является хорошо известным раскрученным брендом. Лучше используйте этот ценный тег по назначению: пропишите здесь название, отражающее в широком диапазоне терминов тематику вашего сайта. Оптимальное количество символов при этом, от 60 до 100. Выбор названия должен проводиться совместно вебмастером и заказчиком. От заказчика необходимо получить и согласовать порядка двух-трех десятков ключевых слов и фраз, отражающих в полной мере тематику сайта. Здесь не нужно бояться ни профессионального жаргона, ни устаревших слов и понятий.

Затем, пользуясь специализированными словарями, нужно выстроить синонимический ряд для каждого термина. Выбрав ключевые слова и обороты, необходимо приступить к их частотному анализу, который определит значимость каждого слова. Для этого у каждой крупной поисковой системы есть свой сервис.

  • Для Яндекса это direct.yandex.ru
  • Для Рамблера это rambler.ru/doc/position.shtml
  • Для Google это inventory.overture.com/d/searchinventory/suggestion/

Определив ключевые слова и их частотность, следует распределить, какие ключевые слова в какие метатеги включить. Главное- между ними и содержимым страницы должно быть коррелирование, но не дублирование. Все ключевые слова надо использовать во множественном числе, кроме тех, которые меняют при этом корневую гласную. Например, "лев-львы". Для таких слов используйте обе словоформы. Ключевые слова и выражения выстраивайте по ранжиру, в соответствии с их частотностью, отдавая предпочтение устойчивым словосочетаниям и фразам из двух-трех слов.

Теперь перейдем к рассмотрению вопроса, специфичного только для новых сайтов, т.е. с выбора URL-а. Если вы создаете новый веб сайт, начинать всегда следует с выбора выигрышного адреса. Если речь идет о названии фирмы или известного бренда, то выбор очевиден. Вспомним microsoft или intel. Во всех других случаях выигрышным будет короткое, хорошо запоминающееся слово, которое не вызывает двухзначных трактовок. Например, vilka.ru - хорошо, а poljot.ru - значительно хуже, потому что на слух непонятно, как писать poljot, poliot или polyot? Также очень хорошим будет имя, которое содержит в себе ключевое слово. Например, design.ru Хотя, это актуально только для англоязычных сайтов. В заключение хочу вам сказать: интернет развивается и место под солнцем найдется для всех. Создавайте свои сайты и добивайтесь поставленных для них целей и не стесняйтесь привлекать специалистов, например нас :), для разрешения задач, которые вам не по плечу. Удачи вам в этом нелегком деле.

Автор статьи: Михаил Лопатин
http://skydesign.ru
qNp
qNp
25.10.2008, 11:22 это спам!
6 голосов
Неплохая статья. Согласен со всеми пунктами!
Galla
Galla
25.10.2008, 20:53 это спам!
10 голосов
Бесплатно можно только сыр в мышеловке раскрутить и то еще вопрос...
Diara
Diara
26.10.2008, 04:18 это спам!
8 голосов
Статья из ряда – я сам пытаюсь раскрутить сайт, пока не получается. но других учить уже хочу

Можно и бесплатно раскрутить, но время деньги, не надо забывать об этом ;-)
gilyaev
gilyaev
26.10.2008, 17:58 это спам!
8 голосов
по сибе знаю что раскрутить сайт самому сложно,и на это всеровно уйдут деньги,бесплатно можно ну добиться как вы говорите 2000-4000 хостов не реально
DimaRV
DimaRV
27.10.2008, 07:46 это спам!
7 голосов
Реально если этим заниматься. А если пускать всё на самотёк, то конечно у вас будет максимум 100 посетителей. Деньги не у  всех есть, так как раскрутка сайта это не из дешёвых вещей ((
А если сидеть и заниматься сайтом, обновлять, наполнять, оптимизировать и так далее, то вы наберёте и больше потльзователей чем 2-4к
gilyaev
gilyaev
27.10.2008, 11:01 это спам!
8 голосов
300- обновляю информацию каждый день новую а главное уникальную
DimaRV
DimaRV
27.10.2008, 12:39 это спам!
6 голосов
Если вы про сайт, что у вас в профеле то:
Раздел софт - последнее обнавление 3 месяца назад, хотя новые софты каждый день выходят и всего 45 новостей за 5 месяцев
Раздел Игры - обнавляется 5 раз в месяц :( да и представлено всего 20 с небольшим игр
Новости - хорошо, много актуальных и интересных новостей
Обзоры - всего 6 и то не особо актуальные (
Крупный раздел "Каталог КПК" - очень скудный ряд моделей. Это вы продаёте их или просто информация по ценам??
Ну в общемто и всё :( Для владельцев КПК не интересны новости, Нужнго больше делать упор на СОФТ и ИГРЫ, и полезные статьи по ремонту )

gilyaev
gilyaev
27.10.2008, 14:12 это спам!
8 голосов
сенкс за развернутый ответ
DimaRV
DimaRV
27.10.2008, 14:19 это спам!
6 голосов
Не за что :)
gilyaev
gilyaev
27.10.2008, 14:27 это спам!
7 голосов
для того чтобы полноценно велись разделы софт и игры мне нужны еще пару человек в помощь, а это уже не есть бесплатно
DimaRV
DimaRV
27.10.2008, 14:33 это спам!
6 голосов
Ну так найдите нескольких людей и заразите их идеей раскручивать ваш сайт, ставить материалы ))
Ещё можно поискать такиеже сайты как ваш, тоже ориентацией на КПК продукцию, но с наполнением и посещяемостью меньше чем ваша и предложить вести вместе один сайт. Или для начала можете взять у крупного сайта по вашей тематике RSS ленту и разместить её в соответствующем разделе )

Я вас очень понимаю, так как на своём маленьком СМИ сайтике тоже всё делаю один :(


Shosse
Shosse
27.10.2008, 11:59 это спам!
7 голосов
бесплатный сыр как известно бывает только в мышеловке и за качество никто не ручается
DimaRV
DimaRV
27.10.2008, 12:40 это спам!
6 голосов
Вот мы тут и обсуждаем как этот бесплатный сыр взять и ничего не потерять(деньги) при этом ))
Shosse
Shosse
30.10.2008, 18:27 это спам!
7 голосов
Я 3 года для одной конторы веду 3 сайта, поверьте, если тематика достаточно конкурентная, то бесплатно ничего не получится.
DimaRV
DimaRV
30.10.2008, 20:00 это спам!
7 голосов
я тоже веду несколько сайтов. И посещяемость больше 5к на каждом, денег не вкладывали, только за счёт материалов держимся )
qoody
qoody
27.10.2008, 13:52 это спам!
8 голосов
В целом статья о правильном, но написано очень сумбурно и фрагментарно. Так почитаешь, и кажется, что наполнять сайт тысячами уникальных страниц - раз плюнуть. На самом деле все далеко не так просто и радужно.
DimaRV
DimaRV
27.10.2008, 14:27 это спам!
7 голосов
Согласен это не просто. 
Но можно сделать так чтобы было просто, допустим у вас сайт "СМИ", на нём 10 стандартных разделов (политика, экономика и т.д.)
Для быстрого и хорошего наполнения сайта информацией по данным разделам нужно по 1 человеку на раздел и ставить новости не только с момента открытия сайта, но и задним числом( больше материалов получается). Основное это ставить задним числом.
За месяц работы сайта его можно наполнить, ну скажем 1000 материалов, но можно ставить ещё по 1000 старых материалов за прошедшии месяцы. и Таким образом через месяц на сайте будет не 1000 материалов а скажем 6000  :) Суцественная разница, не так ли?


Shosse
Shosse
31.10.2008, 10:21 это спам!
5 голосов
Статья вообще-то о бесплатной раскрутке, а если 10 разделов, 10 человек - бесплатно за красивые глазки вашим сайтом заниматься никто не будет.
DimaRV
DimaRV
31.10.2008, 11:25 это спам!
5 голосов
Ну явно вы не один будете заниматься сайтом, одному это очень долго, трудоёмко и не эффективно :(
Нужно 2-3 человека как минимум, Одному просто не по силам всё делать, и за контентом следить и нововведения делать и ещё много чего :)
Можно найти сподвижников :) Людей которые делают такойже проект как и вы в интернете, но у них дела идут на много хуже, можно позвать их вместе делать хороший, большой и интересный проект ) Ну или попросить друзей помочь, нашёл что-нибудь интересненькое из материалов, потрать пару минут, зайди ко мне на сайт и размести етот материалл у меня.
DimaRV
DimaRV
27.10.2008, 16:29 это спам!
6 голосов
Для чего собственно раскручивают сайты и набивают им посещяемость и просмотры?
Собственно это не для кого не секрет. На всех созданных сайтах зарабатывают денги от 10 до десятков тысяц "американчких рублей" в месяц, а то и в день. Если на сайте размещена реклама, значит создатели сайта с неё что-то имеют. А чтобы зарабатывать на сайте большие деньги, у сайта должна быть большая посещаемость.

Есть несколько видов реклам:

По переходам - На портале висит баннерная или текстовая реклама. Посетителя портала заинтересовала реклама(то что написано на ней), он на неё кликнул и перешёл на сайт рекламодателся, от этого падает от 0.1 до 1$ в капилку владельца сайта на котором была размещена реклама.
Чем больше посещяемость сайта, тем больше вероятность что несколько пользователей кликнут на рекламу, соответственно хозяин сайта получит большее количество денег.

По просмотрам - Сдесь тоже висит баннерная или текстовая реклама, но плата осуществляется не за количество переходов по ней, а по количествую её просмотров. В основном за 1000 показов рекламы платят 5-50$, а может и того более.

Выгоднее ставить рекламу по просмотрам, так как просматривают рекламу 99% посетителей сайта, а вот переходят по ней всего навсего единицы.

Так собственно для чего же мы раскручиваем свои сайты? Из выше написанного чётко видно что раскручиваем мы сайты для выгоды, для заработка на них . Чем больше посещяемость сайта, тем больше число просмотров и тем больше мы получаем с сайта денег.
В общем-то как-то оно вот так...
Demiurg
Demiurg
28.10.2008, 14:29 это спам!
8 голосов
какие-то у вас статейки здесь для новичков...
DimaRV
DimaRV
28.10.2008, 14:39 это спам!
6 голосов
Они не какие-то, они и есть для новичков.
seomst
seomst
28.10.2008, 14:42 это спам!
7 голосов
Точно подмечено, на уровне детсада...
DimaRV
DimaRV
28.10.2008, 14:47 это спам!
4 голоса
Не каждый же пользователь интернета продвинут в этой сфере.
Тут хотябы у обычного пользователя появится общий вид, будет знать что к чему.
Asper1982
Asper1982
30.10.2008, 22:45 это спам!
5 голосов
хм... а мне вот полезно показалось. полемика больше
Evgenius
Evgenius
31.10.2008, 02:28 это спам!
9 голосов
Бред полнейший, автор не адекватен. вы вообще сами-то пробовали то, что в статье написали?
И если про домены более менее нормально для школьников написали, хоть и ошиблись, то во втором шаге сразу грубая ошибка. Вы не сказали про качества контента. В результате этого, новички щас ринуться копипастить статьи и их сайты вообще не проиндексируются, либо улетят в бан. Дальше еще хуже, в третьем шаге почти вся инфа- фуфло. Где вы видели баннеры с 100% откликом? Вы даже немножко подумать не захотели, т.к. это вообще не логично. Максимум 20%, да и такого отклика почти невохзможно добиться. Про анонимайзеры - без камментариев LOL. Цифры! Если бы вы умели за месяц бесплатно, занимаясь всего по 4-5 часов в день выводить сайты на уровень посещаемости в 1500-2000 человек, то были бы гиперзнаменитым миллионером уже. БРЕД!

Да и вообще, благодаря таким, как вы, новички только разочаровываются в заработке в Интернете, что впоследствии подрывает роль Интернета, как места работы у всего общества
DimaRV
DimaRV
31.10.2008, 08:35 это спам!
5 голосов
Для кого-то бред а для кого-то нет )) Если я пишу это значит я пробовл этот способ и он работатет  )
За 2 месяца довёл 4 сайта от 2-6к посетителей в день.
К сожалению сказать какие сайты, я не в праве :(

Но этот метод что я написал тут работает, Согласен что упустил важный момент "Качество контента" он должен быть уникален - по названию и по содержанию. Для этого или сами пишете или берёте уже написанное и переписываете своими словами )

Баннер может достигать 100% переходов, ЕСЛИ ЭТО ВСПЛЫВАЮЩИЙ БАННЕР, ПРИ ЗАКРЫТИЕ КОТОРОГО ВАС ПЕРЕБРАСЫВАЕТ НА САЙТ. Тогда можно достич результатов переходов под 100%, особенно если этот баннер висит по средине страницы и мешает просмотру или прочтению информации\материалов.

:) так что БРЕД тут только то что вы написали )
DimaRV
DimaRV
31.10.2008, 08:42 это спам!
5 голосов
Также:
Evgenius - "Если бы вы умели за месяц бесплатно, занимаясь всего по 4-5 часов в день выводить сайты на уровень посещаемости в 1500-2000 человек, то были бы гиперзнаменитым миллионером уже. БРЕД!"

4-5 часов на 1 сайт, в сутках 24 часа, максимум 3 сайта в день. За это ну никак нельзя стать миллионером :)
Evgenius
Evgenius
31.10.2008, 19:54 это спам!
4 голоса
Только не надо перевирать сейчас то, что я сказал. Вспылвающие окна, так и называют - всплывающие окна, но никак не баннеры. Вы довели, в чем я сильно сомневаюсь, сайты до такой посещаемости за 2 месяца, а в статье говорите, что за неделю-месяц можно выйти на такой уровень. За неделю поисковики-то ббольшой сайт не проиндексируют, а вы уже трафиик с них успели поиметь. Вы написали бред, это очевидно. Любой более менее разбирающийся в веб-мастерстве и Сео человек вам это подтвердит.
DimaRV
DimaRV
01.11.2008, 08:47 это спам!
5 голосов
чем разводить никому ненужные дискусии, лучше предложите как по вашему можно раскрутить сайт и при этом не вкладывать денег :)
DimaRV
DimaRV
31.10.2008, 19:56 это спам!
7 голосов
Сайт также можно раскрутить по средствам  rss.
Вот несколкьо сайтов куда можно давить rss ленту вашего сайта:
feedreader.ru
rss-lenta.ru
rssnews.org.ua
rss.ukrnews.net
liverss.ru
retranslator.ru
allfeed.net
rssreader.ru
plazoo.com
novost.org
linkstore.ru
rprw.ru
blogs.yandex.ru
blogus.ru
blogdir.ru
redtram.ru
blog.inf.by
newshit.ru
news.nofollow.ru

Удачи!
mishad
mishad
05.11.2008, 18:41 это спам!
6 голосов
Спасибо за списочек!
Zdeslove_ru
Zdeslove_ru
27.11.2011, 12:06 это спам!
5 голосов

О! отлично, щас прогоню по этому списку

RGS
RGS
01.11.2008, 11:11 это спам!
7 голосов
Продвижение и оптимизация - это целая, можно сказать, наука. То что написано здесь - общие фразы и стандартные методы, причем некоторые являются "черными", выхлоп от которых будет минимален)
Бесплатно растолкать ресурс, да еще занять при этом  высокие позиции - невозможно, таковы условия. И очень многое зависит от тематики, а еще больше от контента продвигаемого сайта...
parent3986
parent3986
27.11.2011, 15:50 это спам!
5 голосов

Сори, не туда написАл

max1985763
max1985763