Знакомьтесь: PavlikMorozov

Опубликовано: 21.10.2008, 14:16 Автор: Andrej_Shadrin
Знакомьтесь: PavlikMorozov Среди бесчисленного множества интернет-проектов существуют некоторые, - цепляющие интересной идеей; вызывающие массу продуктивных споров, обрастающие отзывами и предложениями, - что, безусловно, на руку бесстрашным основателям.

Одним из таких проектов, созданным на основе интерактивного творческого агентства E-generator.ru, является PavlikMorozov.ru. Проект предоставляет отличную возможность развиваться компаниям, которые ищут эффективные методы активных продаж. Пользователи ресурса PavlikMorozov - заказчики, находящиеся в постоянном поиске своих будущих клиентов, - получают от Агентов ресурса контакты уже заинтересованных в сотрудничестве лиц.

В Интернете прозвучала мысль о том, что основным местом поиска заинтересованных станут социальные сети и что новый друг может оказаться просто Павликом. В итоге формирование новых контактов может вообще приостановиться, а сами социальные сети постепенно начнут превращаться в торгплощадки. Описанная субъектом проблема ясна. И он ждет сейчас собственноручно намеченного развития сервиса, но и дает советы, за что ему отдельное спасибо.

А PavlikMorozov в свою очередь растет над собой. Недавно у сайта поменялся дизайн. Подкупают простота и яркость оформления: ничего лишнего, все только по делу и с целью повысить юзабилити. Мультипликационный ролик хорошо отражает идею проекта. Он - расширяемая находка, с помощью которой всегда можно будет доступно рассказывать о нововведениях.

Обсуждение рабочих моментов на сайте PavlikMorozov.ru  не прекращается ни на минуту. Присоединяйтесь!

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100