Кто взойдет на престол "Троецарствия"?

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Чаплюк Андрей Рубрики: проекты
Тематика: IT Territorymail.ruонлайн-игра
Кто взойдет на престол Компании IT Territory и Mail.Ru объявили о запуске нового онлайнового проекта под названием "Троецарствие", о котором мы уже когда-то писали на страницах нашего сайта. В основу игры легли произведения известного писателя Юрия Никитина, специализирующегося на стиле фэнтези. Сюжет "Троецарствия" рассказывает о войне двух государств - Артании и Куявии, которые существовали на территории Киевской Руси задолго до ее появления.

"Троецарствие", как и другие браузерные проекты, разработанные IT Territory, распространяется абсолютно бесплатно. Поэтому игрокам достаточно только зарегистрироваться на сайте и выбрать одну из враждующих сторон. Заметим, что "Троецарствие" - не первое совместное детище компаний Mail.Ru и IT Territory. Игры последней широко представлены на развлекательном портале Игры@Mail.Ru. Высокая популярность Mail.Ru и, как следствие, его игрового подразделения, обеспечивают непрерывный поток подписчиков, которые охотно регистрируются в играх IT Territory, позволяя разработчикам получать внушительную прибыль от рекламы и микроплатежей. Официальные лица компании заявляют, что в совокупности в проектах IT Territory на данный момент зарегистрированы свыше трех миллионов человек, что для Рунета является очень хорошим показателем.

Популярность браузерных игр в нашей стране обусловлена не только тем, что большинство из них являются бесплатными, но и низкими требованиями к качеству соединения с Интернетом. В большей части России людям по-прежнему приходится пользоваться обыкновенными модемами, что превращает игру в клиентские MMORPG в мучение.

Одной из главных проблем браузерных проектов является слабая графика, которая зачастую выполнена очень схематично, что отталкивает часть потенциальной аудитории, избалованной красотами современных игр. Однако проблему удалось решить за счет использования технологии Flash. Она позволила существенно повысить визуальное качество, не слишком сильно сказавшись на требованиях. Первым удачным российским примером использования Flash в браузерных играх стал постапокалиптический проект TimeZero, за которым потянулись толпы последователей.

"Троецарствие" также предлагает высокий уровень визуального исполнения за счет использованием новейших возможностей технологии Flash. Внешность героя можно настроить по своему вкусу, а каждое изменение в экипировке будет отображаться на "живом", анимированном образе персонажа. Художники и дизайнеры взяли за основу книги Юрия Никитина, полностью сохранив стилистику оригинальных произведений.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100