SAP смотрит в сторону медицины

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: SAP AG
SAP смотрит в сторону медицины Производитель программного обеспечения компания SAP и консалтинговая компания Accenture будут совместно разрабатывать программное обеспечение для медицинских учреждений.

Компании SAP и Accenture сообщили о том, что они собираются совместно разрабатывать программное обеспечение для медицинских учреждений. Причиной соглашения стал проект Accenture и Британской системы здравоохранения.

Новый продукт двух компаний выйдет в свет в середине 2007 года. Он будет реализован на флагманском продукте компании SAP - NetWeaver.

Две компании приняли решение работать совместно после обнародования доклада исследовательской группы Gartner, в котором говорилось о росте рынка программного обеспечения для медицинских учреждений на 4,6%, больше чем в любой другой сфере.

Во всём мире организации, занимающиеся здравоохранением, начинают модернизировать свою отрасль, пытаясь тем самым добиться снижения врачебных ошибок на этапе лечения и диагностики заболевания.

Компании SAP и Accenture сообщили, что их новый продукт будет спроектирован таким образом, что его внедрение позволит снизить вероятность врачебной ошибки, а также поможет снизить затраты на развитие инфраструктуры.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
хаммер