Cisco и SAP работают вместе

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор:
Тематика: CiscoSAP AG
Cisco и SAP работают вместе SAP и Cisco будут разрабатывать взаимно дополняющие решения, которые резко повысят управляемость и взаимодействие между Cisco SONA и тремя новыми приложениями из портфеля SAP.

Компании Cisco Systems Inc. и SAP AG заключили соглашение о совместном маркетинге на рынках США и Канады. Соглашение распространяется на системы и процессы, связанные с управлением, рисками и удовлетворением нормативных и законодательных требований, а также на управление информационными технологиями по всей ИТ-инфраструктуре от сетевого уровня до уровня приложений.

"Заказчики хотят, чтобы вендоры теснее сотрудничали друг с другом и предоставляли им беспрепятственно взаимодействующие системы, - отметил Чарльз Джанкарло, главный директор по развитию Cisco Systems. - Cisco тесно сотрудничает с SAP, чтобы предоставить заказчикам более интеллектуальные сети и более ценные решения на базе интегрированных сетевых услуг. Мы сотрудничаем с компанией SAP, потому что признаем ценность концентрации бизнеса и управления ИТ-системами в единой".

"Лидирующее положение SAP на рынке корпоративного программного обеспечения в сочетании с опытом Cisco в области информационно-технологической инфраструктуры говорит о том, что два ведущих мировых вендора собираются вывести на рынок полное решение для оптимизации корпоративного управления, удовлетворения нормативных требований и управления рисками, - заявил Шаи Агасси (Shai Agassi), президент отдела продуктов и технологий, член исполнительного комитета SAP AG. - Сотрудничество двух отраслевых лидеров в разработке комплексных сквозных решений - именно этого требуют от нас заказчики, которым нужно решать сложнейшие задачи, вызванные ужесточением законодательных и нормативных требований. Сотрудничество с Cisco представляется нам вполне логичным решением. Оно закладывает основу для разработки нового класса сетевых решений GRC, повышающих точность прогнозов и предсказуемость рисков у наших заказчиков".

Сотрудничество между SAP и Cisco позволит этим компаниям активно работать на мировом рынке управления информацией для удовлетворения нормативных и законодательных требований. По данным AMR Research, к 2007 году объем этого рынка составит около 28 млрд. долларов. Cisco и SAP будут вместе решать в этой области две сложнейшие задачи. Речь идет об удовлетворении нормативных и законодательных требований и разработке надежных процессов для управления рисками в масштабе всей компании.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100