Компания IBM открыла элитную лабораторию в Бразилии

Опубликовано: 15.01.2007, 16:27 Автор:
Тематика: IBM
Компания IBM открыла элитную лабораторию в Бразилии Компания IBM открыла шестую лабораторию High Performance Software and Services Lab, на этот раз – в Южной Америке.
Во вторник компания IBM объявила об открытии лаборатории High Performance Software and Services Lab (HiPOD) в бразильском Сан-Паулу. На данный момент в лаборатории работает не больше 50 человек.

«Я считаю, что открытие офисов, в которых работают высококлассные IT-специалисты, составляющие так называемые SWAT teams, – это отличный опыт, - сообщает Майк Аззи, представитель IBM Emerging Technologies & Global Communications. - Если у вас есть какая-то проблема, то вам достаточно позвонить нам – и вашу проблему будут решать лучшие IT-специалисты в мире».

Однако не все клиенты смогут рассчитывать на помощь со стороны лабораторий HiPOD; основными клиентами этих лабораторий будут крупные корпоративные клиенты, такие как Visa, eBay или Charles Schwab.

По расчетам IBM, лаборатория в Сан-Поулу будет решать проблемы заказчиков из Южной Америки, в частности, проблемы телекоммуникационных, финансовых компаний и банков. Но в тоже время все специалисты HiPOD во всех шести лабораториях будут совместно работать над различными проблемами.

Первая лаборатория HiPOD была открыта в Силиконовой долине в 2002 году, после этого были открыты дополнительные лаборатории в Китае, Индии, Японии и Великобритании.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100