Рунет: время свободы подходит к концу

Опубликовано: 14.07.2008, 10:47 Автор: SDorofeev
Тематика: atm
Рунет: время свободы подходит к концу Министр внутренних дел Нургалиев обеспокоен наличием в Интернете сайтов экстремистской и террористической направленности. Он призвал МВД, ФСБ и Минюст активнее работать с депутатами, чтобы «признать интернет средством массовой информации» с вытекающими правовыми последствиями. Читать оригинал новости

Комментарии
SDorofeev
SDorofeev
14.07.2008, 12:23 это спам!
0 голосов
Начинаем борьбу за наши права
Achtung
Achtung
14.07.2008, 14:49 это спам!
1 голос
Только бы этого не было... Инет- это инет... где-то ведь должна быть в этом мире реальная свобода слова.
Djons
Djons
14.07.2008, 14:53 это спам!
2 голоса
Да Нургалиев этот инетом то пользоваться не умеет. Так... сотрясение воздуха. прощупывают общественное мнение. На предмет как бы нас ещё ущучить.
SixSigma
SixSigma
14.07.2008, 15:13 это спам!
1 голос
Нам бы его проблемы... Просто все сразу последуют примеру newsru.com - будут регистрировать домены вне зоны ru и размещать на штатовских серверах. Я уже заранее так делаю, тем более, что штатовские сервера подешевле и вроде надёжнее наших.
seomst
seomst
14.07.2008, 16:48 это спам!
0 голосов
Щемят со всех сторон. Куда податься бедному рунетчику? Только и остается на заграничные сервера.
K_I
K_I
14.07.2008, 17:17 это спам!
2 голоса
Нургалиев сам террорист и экстремист, поскольку претендует на то, чтобы ограничить нас в свободе выражения мнения. Надо его в Казань отправить - там его восточные замашки ко двору придутся.
Oh_ETO_Я
Oh_ETO_Я
15.07.2008, 13:21 это спам!
2 голоса
не согласен, что восток не причем. Если бы у него был западный менталитет, он бы до этого не додумался. А так вырос в восточной семье, получил соответствующее образование и теперь по-восточному выслуживается перед новым Хозяином.
chart_M
chart_M
15.07.2008, 15:09 это спам!
0 голосов
Да брось, обычное сотрясание воздуха. Ни к чему не приведет.
K_I
K_I
14.07.2008, 17:19 это спам!
0 голосов
Пусть бы этот поборник НЕ ЗНАЮ ЧЕГО написал комментарий к статье про Братьев-упырей? С себя начинать надо.
SixSigma
SixSigma
14.07.2008, 17:52 это спам!
2 голоса
Я где-то в наших законах читал, что компьютер состоит из процессора и монитора
K_I
K_I
15.07.2008, 11:56 это спам!
1 голос
а клавиатуру с мышью в закон не включили?
Hottie_Kukolka
Hottie_Kukolka
16.07.2008, 14:06 это спам!
0 голосов
бороться за наши права... да класть они хотели на все наши протесты! он там, а мы тут... на этом все закончится, еще и скажут что ради нашей собственной безопасности. А по сути этот проект рассматривают чтобы привлечь к ответственности людей, которые пытаются объеденять людей по национальному признаку:)))... против тех, кто противится системе, и заставляет думать на эту тему многих. Тех, кто осуждает влати и нынешние режимы все больше... и об этом многие не бояться говорить, потому что это правда!!!! Они хотят, чтобы мы сидели и радывались тому г**ну которое нам подкидывают сверху, а не становились людьми, которые объеденины одной идеей.