Хакеры накрутили рейтинг Сталину

Опубликовано: 11.07.2008, 13:25 Автор: SDorofeev
Тематика:
Хакеры накрутили рейтинг Сталину Сайт проекта "Выбери себе имя, Россия" подвергся DDoS-атаке, сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство "Интерфакс". Атака продолжалась на протяжении трех дней - 8, 9 и 10 июля. Одновременно с DDoS'ом на ресурс происходило массовое голосование за Иосифа Сталина. В настоящий момент за эт... Читать оригинал новости

Комментарии
Phunakoshi
Phunakoshi
11.07.2008, 14:41 это спам!
2 голоса
Да никакие это не хакеры, просто очередной флешмоб.
V-phantom
V-phantom
11.07.2008, 14:44 это спам!
2 голоса
В любом случае - не общественное мнение
mandalay
mandalay
11.07.2008, 15:20 это спам!
0 голосов
Я вообще то допускал что за него народ мог наголосовать... и без хакеров... кстати может и наголосовал, и теперь организаторы пытаються это все дело прикрыть... кто поймет что у наших в голове... в общей массе в смысле...
K_I
K_I
12.07.2008, 09:29 это спам!
0 голосов
а может это протестное голосование. В провинции многие недовольны своей жизнью. Денег нет, инфраструктуры нет и т.п. Вот и голосуют за Сталина и против попсового кремлевского проекта.
K_I
K_I
12.07.2008, 09:30 это спам!
0 голосов
А организаторы акции теперь будут активно спасать свои задницы, всю вину сваливая либо на хакеров, либо на коммунистов.
intel_outside
intel_outside
12.07.2008, 11:27 это спам!
0 голосов
Ну, вот, сразу все стало с головы на ноги! Не может рос.пользователь И-нета так яро голосовать за Сталина. Но это плохой симптом того, что кому-то надо выдать апологию Сталина за народное мнение: значит, готовят что-то репрессивное, и жди сомнительных мероприятий... Сейчас "убедятся" в том, что россиянину требуется твердая рука товарища Сталина - будут Европу в этом убеждать; для Евросоюза у наших властей теперь хорошая отмазка : типа сами россияне не против наших репрессивных мер. Надо было протолкнуть в Думе новый закон о полномочиях милиции - произошел теракт на Дубровке, в ходе ликвидации к-рого убили всех до единого причастных к захвату как возможных свидетелей... Ну, не может сейчас наш человек голосовать за того, кто в свое время провоцировал грузинский национализм, в преддверии военного конфликта России с Грузией!..
MisterX
MisterX
12.07.2008, 11:31 это спам!
1 голос
Однозначно накрутка