Кубок УЕФА в деревушке Самарской области.

Опубликовано: 09.07.2008, 16:10 Автор: 4os
Тематика:
Кубок УЕФА в деревушке Самарской области. Местный чинуша пытается приобщить себя к звездам UEFA, заставляя в Борской газете вклеить себя рядом с Александром Анюковым.
30.06.08 в Борскую спортивную школу имени Александра Анюкова приехал сам прославленный футболист и привез на радость жителям села и начинающим спортсменам кубок UEFA, а также медаль с чемпионата мира по футболу EVRO 2008. Александр Анюков постоянно оказывает помощь, воспитанникам Борской спортивной школы помогая с вопросами приобретения спортинвентаря и проведения соревнований. Для простого села Самарской области это событие можно записать в историю. Простым мальчишкам села Борское представилась, возможность пообщайся с легендарным футболистом. Увидеть настоящий кубок UEFA и понять, что завоевать его можно и простым парням из Самары. Вот это настоящий стимул выйти на футбольное поле и всерьез заняться спортом. Нет сомнений, что такая идейная и материальная поддержка спортивной школы даст нам достойные плоды.
Все это стало возможным благодаря искреннему стремлению помочь подрастающему поколению со стороны директора спортивной школы Н.А. Бурлаки, который сам тренирует детей и является для них примером для подражания.
Выступили и представители местного чиновничества, которые почему-то представили А. Анюкова как победителя чемпионата мира, лишний раз, показав свою некомпетентность в вопросах близких народу.
Самое необъяснимое и не поддающееся логике произошло потом, когда на страницах местной прессы, на фотографии с вышеописанного мероприятия появился глава района Анатолий Баев, который не принимал участия во встрече футболиста, воистину графические редакторы творят чудеса. Все это лишний раз убеждает обывателя в правоте классика М.Е. Салтыкова-Щедрина и отведении российскому чиновнику особого места в обществе и истории.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100